Подготовка кадет к соревнованиям

  A0056464      Правительством Оренбургской области совместно с военным комиссариатом 15 октября 2018 года спланировано проведение социально-патриотической акции «День призывника».

В рамках данного мероприятия спланировано проведение спортивных соревнований между 5 командами. В этих соревнованиях принимают участие и наши кадеты.

На предметно методической кафедре «ОВП и безопасности жизнедеятельности» подготовка к соревнованиям вступила в решающую фазу. Команду кадет по неполной разборке и сборке массо-габаритного макета АК-74 готовят преподаватели-организаторы ОБЖ полковник запаса Вязьмитинов Сергей Никонорович и подполковник запаса Краснов Николай Григорьевич.

Борьба за участие в соревнованиях развернулась между кадетами 3 и 8 курсов. Пока лучше других справляются с нормативами по разборке и сборке автомата кадеты 8 учебного курса кадеты Станиславские и кадет Алипов Константин. Осодоев Арсалан и Соловьев Егор. На соревнованиях защищать честь училища по разборке автомата будут только 3 кадета, показавшие лучшие результаты.

A0056469 A0056478