Настроены только на победу

MRK_1935Правительством Оренбургской области совместно с военным комиссариатом 12 октября спланировано проведение социально-патриотической акции «День призывника». В рамках данного мероприятия спланировано проведение соревнований по различным военно-прикладным дисциплинам. В том числе подтягивание на перекладине, разборка — сборка АК-74, пулевая стрельба, выполнение нормативов РХБЗ. В этих соревнованиях принимают участие и наши кадеты.

Наступил заключительный этап подготовки к соревнованиям. Подполковник запаса Климанов — проводит подготовку команды для выполнения норматива 4б по радиационной, химической и биологической защите (РХБЗ). Команду кадет по неполной разборке и сборке массо-габаритного макета АК-74 готовит преподаватель-организатор ОБЖ полковник запаса Вязьмитинов. Лучше других справляются с нормативами по разборке и сборке автомата кадеты 4 курса Соловьев Егор, Шадрин Кирилл. Им доверено защищать честь училища на соревнованиях. Выполнять норматив РХБЗ предстоит кадетам 3 курса Блинову Даниле, Богданову Андрею и Короткову Павлу.

Безымянный MRK_9972676756

Кадеты занимаются подготовкой к предстоящим соревнованиям во внеурочное время в соответствии с утвержденным начальником училища графиком.  Настрой у кадет боевой, ведь состязаться предстоит с сильными соперниками из 5 команд. Каждый кадет понимает, что для нас есть только одна цель – ПОБЕДА!